Буковина-2 уступила команде Заринок

Буковина-2 поступилася команді Зарінок

Подопечные Николая Головачук проиграли со счетом 0:4

В 6 туре чемпионата Черновицкой области команда «Буковина-2» играла на выезде с коллективом «Заринок» (Тысовец). Подопечные тренера-консультанта Николая Головачук уступили со счетом 0:4.

Игроки «Буковины-2» дважды уступили под занавес первого тайма. На 42 минуте отличился опытный Игорь Мігалатюк, а через две минуты в воротах Дмитрия Барановского «расписался» Дмитрий Давидний. Во втором тайме хозяева отличились еще дважды (70, 78 минуты). Об этом сообщают на официальном сайте ФСК «Буковина».

Состав «Буковины-2»: Барановский, Шипітко (Гордая, 46), Цыганчук, Демянчук (В.Унгурян, 78), Токарь, Добровольский, Биднов, Корбут (Мунтян, 46), Карбунар (Архилюк, 80), С. Головачук, Ю. Головачук (Коваль, 46).

10 июня в 7 туре областного чемпионата «Буковина-2» сыграет с командой «Маяк» (Большой Кучуров). Матч состоится на стадионе «Мальва».