Буковина-2 уступила новоселицком Колоса со счетом 2:3

Буковина-2 поступилася новоселицькому Колосу з рахунком 2:3

6 мая 2015 года во втором туре первенства Черновицкой области команда «Буковина-2» играла в Новоселице с местным «Колосом».

На 22 минуте игры футболисты «Буковины-2» выигрывали со счетом 2:0. Отличились Сергей Головачук (16 минута) и Дмитрий Корбут (22 минута). Однако хозяева сумели не только сравнять результат, но и забить победный гол. В рядах новоселицкой команды дубль оформил Валерий Куруляк. Еще один результативный удар на счету Виталия Сорочана. Таким образом, «Буковина-2» уступила со счетом 2:3. Об этом сообщают на официальном сайте ФСК «Буковина».

Арбитр матча – Иван Марчук (Глубокский район). Ассистенты арбитра – Олег Мазур, Милош Петрич (оба — Черновцы).

Наблюдатель арбитража – Виктор Антимійчук (Черновцы). Делегат матча – Аурел Васильчук (Черновцы).