Буковинцы Немтинов и Ткачук сыграли за юношескую сборную Украины

Буковинці Немтінов і Ткачук зіграли за юнацьку збірну України

Воспитанники буковинского футбола – Евгений Немтинов и Юрий Ткачук, которые выступают за команды «Ильичевец» (Мариуполь) и «Металлист» (Харьков), сыграли контрольный матч за юношескую сборную Украины (U-20).

Подопечные Александра Петракова противодействовали на киевском стадионе имени Виктора Банникова молодежной сборной Беларуси (U-21). Наши соотечественники победили со счетом 1:0. Победный гол на 58 минуте матча с пенальти забил Игорь Харатин.

Евгения Немтінова заменили на 72 минуте матча, а Юрий Ткачук вышел на поле после перерыва. Об этом сообщают на официальном сайте «Буковины».

18 мая сборная Украины отправится на чемпионат мира в Новой Зеландии. 24 мая в «сине-желтых» запланировано проведение контрольного поединка со сборной Уругвая. На мировом первенстве украинская сборная встретится в рамках группового турнира с командами Новой Зеландии, США и Мьянмы.