Буковинцы отличились на Открытом чемпионате по фри-файту в Тернополе

Буковинці відзначилися на Відкритому чемпіонаті з фрі-файту у Тернополі

Черновицкую область представляли 7 спортсменов

В воскресенье в Тернополе состоялся Открытый чемпионат Тернопольской области по фри-файту в разделах: сабмішин-файт (борьба), лімітедфайт и риал-файт дивизиона «Любитель».

В чемпионате приняло участие более 100 спортсменов в возрасте от 6 лет из трех областей Украины и шести клубов.

Черновицкую область представляли 7 спортсменов из клубов «СК Собрат». Черновцы и – «СК Легион» пгт. Глубокая.

В первом открытом чемпионате по фри-файту в Черновцах буковинские спортсмены завоевали 8 наград

Как сообщает Букинфо, хорошо показали себя почти все спортсмены с Глубокой, большинство из которых дебютировали на этих соревнованиях. Спортсмены клуба «СК Собрат» также порадовали своими поединками, продемонстрировав хорошую технику.

В общем буковинские спортсмены достойно отстояли честь Буковины и завоевали призовые места в своих весовых категориях: Моїсенко Владислав, 80 кг — И место, Добровольский Дмитрий, 63 кг – И место, Боднарюк Петр, 90 кг — II место, Качмарик Дмитрий, 50 кг — II место, Гавдуш Максим, 46 кг — III место, Мазуряк Василий, 61 кг — III место, Дивоняк Дмитрий, 63 кг – III место.