Черновицкая Буковина проиграла кировоградской «Звезде» со счетом 2:1

Чернівецька Буковина програла кіровоградській Зірці із рахунком 2:1

27 июня черновицкая «Буковина» сыграла первый контрольный матч во время учебно – тренировочного сбора в Крыму. В день игры состоялось два занятия игроков, которые сейчас находятся в тренировочном лагере «Буковины».

В матче с кировоградцами тренерский корпус черновицкого коллектива ставил целью проверить готовность потенциальных новичков буковинской команды.

О ходе событий матча, который проходил на ГСК «СКИФ», то в первом тайме команды голов не забили. А на 50 минуте в ворота «Буковины» был назначен пенальти. Игрок соперника пробил выше ворот. Через 20 минут одиннадцатиметровый выполняли уже подопечные Вадима Зайца. Пенальти реализовал Олег Керчу.

ФСК Буковина отправилась на сбор в Крым

На 74 минуте игры футболисты «Звезды» ударом со штрафного смогли сравнять результат, а впоследствии (82 минута) сумели нанести точный удар с одиннадцатиметровой отметки. Окончательный счет игры – 2:1 в пользу «Звезды».

Напомним, сегодня, 28 июня, черновицкая «Буковина» сыграет контрольный матч с командой элитного дивизиона «Ворскла» (Полтава).

Игра состоится в Ялте. Начало в 16 часов.