Черновицкие кикбоксеры завоевали награды на всеукраинском турнире

Чернівецькі кікбоксери здобули нагороди на всеукраїнському турнірі

В соревнованиях приняли участие более 180 спортсменов со всей Украины

Во Львове в Дворце спорта «Украина» в рамках фестиваля к Международному дню защиты детей состоялся «Турнир сильнейших кикбоксеров Украины».

В соревнованиях приняли участие более 180 спортсменов из разных областей Украины. Черновцы на турнире представляли воспитанники клуба «Викинг».

По результатам соревнований первое и второе место по лоу-кику в категории 70 кг заняли черновчане Олег Панчук и Евгений Косов соответственно. Также Олег Панчук одержал победу в соревнованиях по орієнталу (К1). В категории 75 кг с лоу-кику победил Андрей Колотило. Третьи места с лоу-кику заняли Александр Запаранюк (65 кг), Эммануил Глинский (75 кг), Максим Урсуляк и Богдан Тютюник (80 кг). Также черновицкая команда получила кубок «Турнира сильнейших кикбоксеров Украины». Об этом сообщают в отделе информации и связей с общественностью Черновицкого городского совета.