ФК Буковина победила в контрольном матче коллектив Белая-Урожай

ФК Буковина перемогла у контрольному матчі колектив Біла-Урожай

Как отметил главный тренер «Буковины» Юрий Гий, игра была равной

Черновицкая команда «Буковина» сыграла контрольный матч с коллективом Кицманского района «Белая-Урожай». После первого тайма «Буковина» уступала со счетом 0:1. Команда пропустила гол после стандарта на 28 минуте встречи.

Во втором тайме игроки «Белой-Урожая» имели шанс увеличить свое преимущество в счете, однако Богдан Когут и защитники сумели ликвидировать опасность. А на 76 минуте игры результат сравнял нападающий «Буковины» Александр Лакуста. Через 9 минут игрок «Белой-Урожая» нарушил правила в собственной штрафной против Любомира Белоуса. Пенальти реализовал Александр Темеривський. Итог игры – 2:1 в пользу «Буковины». Об этом сообщают на официальном сайте ФК «Буковина».

Черновицкой Буковине будет засчитано техническое победу над Сталью

Как отметил главный тренер «Буковины» Юрий Гий, игра была равной. По словам наставника черновицкой команды, он не может быть доволен действиями своих подопечных, а некоторым игрокам нужно серьезно задуматься над тем, как они будут действовать в официальных матчах.

В ближайшее время тренировки игроков «Буковины» будут чередоваться с контрольными матчами. Уже 14 марта подопечные Юрия Гия сыграют с командой «Ника — Ивано-Франковск», которую тренирует известный украинский футболист Владимир Ковалюк. Матч состоится в Ивано-Франковске.

Состав «Буковины»:

Первый тайм: Яшков (Одольский, 30), Жовтюк, Давідчук, Терехов, Власюк, Ситников, Лысюк, Загідулін, Толстяк, потенциальный новичок, потенциальный новичок.

Второй тайм: Одольский (Когут, 60), Белоус, Сухоцкий, Демянчук, Темеривський, потенциальный новичок (потенциальный новичок, 73), Булезюк, Добровольский, Косован, Королянчук, Лакуста.