ФК Буковина проиграла в контрольном матче

ФК Буковина програла у контрольному матчі

Итог игры – 2:0 в пользу Ингульца

9 марта 2017 года черновицкая «Буковина» провела очередной контрольный поединок.

Матч состоялся в сек. Нижнее Солотвино, где и находится на сборах наша команда. Игра проходила в дождливую погоду на скользком поле. В начале матча на поле шла равная борьба, однако на 23 минуте игры наша команда, к сожалению, пропустила после стандарта. Угловой исполнил Роман Светличный, а Никита Ткачев поразил «рамку» «Буковины».

А на 38 минуте встречи мяч после рикошета во второй раз оказался в воротах Олега Мозіля. Автором гола стал Роман Светличный. Об этом сообщает ФК «Буковина».

Во втором тайме игроки «Буковины» имели шансы «расписаться» в воротах соперника, однако наших футболистов подвела реализация. Итог игры – 2:0 в пользу «Ингульца».

Состав «Буковины»: Мозиль, Терехов, Найко (Жовтюк, 65), Темеривський (Гудак, 65), Керчь, Мироненко, Чеботарев (игрок на просмотре, 46), Клак, Гуськов, Савчук (игрок на просмотре, 46), Илюк (Бугай, 46).

12 марта подопечные Олега Ратиа сыграют последнюю контрольную игру на Закарпатье (с. Нижнее Солотвино). Соперник – команда «Металлист 1925» (Харьков). Начало игры в 11 часов.