Футболисты ФК Буковина приняли участие в финале Кубка Кицманского района

Футболісти ФК Буковина взяли участь у фіналі Кубку Кіцманського району

Футболисты черновицкой «Буковины» приняли участие в финале Кубка Кицманского района по футболу. В решающем матче встретились команды второй группы – «Кицмань» и «Лашківка». Как сообщил буковинский арбитр Василий Фурман, встреча завершилась победой «Кицмань» — 3:0.

Все голы в поединке были забиты в конце встречи. Сначала дубль оформил Игорь Бойчук (75, 85 минуты), а впоследствии Дмитрий Дучак (88 минута) установил окончательный счет встречи.

Юрий Гий: У Буковины сейчас одна задача – не исчезнуть с футбольной карты Украины

Как сообщают на официальной странице ФК «Буковина» Вконтакте, за «Кицмань» выступали бывшие и нынешние игроки нашей профессиональной команды. В Частности, Валентин Подольский, Александр Маковийчук, Сергей Ильин, Вадим Пислар, Михаил Рябой.

А вот за «Лашковка» сыграли вратарь Василий Раковіца и нападающий Степан Маковийчук, который, кстати, является уроженцем этого села Кицманского района.