Сборная Украины по пляжному футболу разгромила Францию в отборе на ЧМ-2015

Збірна України з пляжного футболу розгромила Францію у відборі на ЧС-2015

Игра завершилась со счетом 5:1

Сборная Украины по пляжному футболу уверенно разобралась с Францией в матче отборочного этапа чемпионата мира 2015 года. Игра завершилась со счетом 5:1.

В середине первой дванадцятихвилинки Олег Будзько открыл счет. Минуту спустя лучший игрок чемпионата Украины-2014 днепропетровец Константин Андреев увеличил преимущество «сине-желтых».

Во втором тайме Олег Зборовский положил французам еще один мяч. А впоследствии Андрей Борсук дальним ударом довел счет до зазорного — 4:0.

В концовке игры Франция смогла забить один мяч — отличился Микаэль Пажіс. И уже в следующей атаке наши снова огорчили соперника: Будзько оформил дубль, сообщает ТСН.

На пути к ЧМ-2015 у наших ребят еще стоят Турция и Испания. С турками украинцы будут играть 11 сентября. С вице-чемпионами мира — 12-го.

Напомним, сборная Украины стартовала в отборочной кампании матчем с Латвией — 4:1, далее нами была бита Норвегия 7:1, а завершили первый групповой этап победой над Германией со счетом 4:2.