Чемпионат Украины по велосипедному спорту и кросс-кантри состоялся в Черновцах

Чемпіонат України з велосипедного спорту та крос-кантрі відбувся у Чернівцях

Среди победителей и призеров соревнований — большое количество буковинских спортсменов

7-8 октября 2016 года в г. Черновцах проходил Чемпионат Украины по велосипедному спорту маунтенбайк 4-х (FOKROSS) и кросс-кантри. В соревнованиях приняли участие 75 спортсменов из 10 областей Украины.

Среди победителей и призеров соревнований — большое количество буковинских спортсменов. В разделе программы 4-х (FOKROSS) победителями в своих возрастных группах стали: Гуменюк Сергей, Сіряков Александр, Бернадская Анастасия, Константин Довганчук, Лысак Анастасия; вторые места заняли Максим Горевич, Пінчак Орест, Жук Александр, третье место – Михайлюк Александр. В кросс-кантри Довганчук Александр занял второе место, а Лысак Анастасия – третье место.

Во время награждения победителей и призеров соревнований в.а. председателя облгосадминистрации Игорь Богатирець вручил удостоверение и нагрудный знак Заслуженного работника физической культуры и спорта Украины директору Черновицкой областной школы высшего спортивного мастерства Сергей Григорьевич Задорожняку.

Об этом информируют в управлении молодежи и спорта областной государственной администрации.

Чемпіонат України з велосипедного спорту та крос-кантрі відбувся у Чернівцях Чемпіонат України з велосипедного спорту та крос-кантрі відбувся у Чернівцях Чемпіонат України з велосипедного спорту та крос-кантрі відбувся у Чернівцях Чемпіонат України з велосипедного спорту та крос-кантрі відбувся у Чернівцях