Как выбрать браслет для мужчин ?

Браслет является важной частью полного гардероба и может показать вашу уверенность и индивидуальность. Ниже приведены предложения, которые помогут каждому мужчине найти свой новый любимый браслет.

Большинство кожаных браслетов сделаны из 100% коровьей кожи. Браслеты часто делаются из спиленной, внешней или зернистой кожи.

Зернистая кожа жесткая и часто слишком толстая, чтобы создавать браслеты, поэтому большинство браслетов, которые мы продаем , изготовлены из высококачественной внешней кожи. Наши высокие стандарты обеспечивают наилучшее качество кожи, которая становится лучше и удобнее в использовании, сохраняя при этом прекрасный аромат кожи.

Мужские браслеты из бисера в последнее время приобрели невероятную популярность. Предлагаем мужские браслеты из бисера с бусинами из дерева и натурального камня. Поскольку наши мужские браслеты сделаны из натуральных камней, которые отличаются по текстуре и цвету, нет двух одинаковых браслетов. Наши мужские браслеты из бисера часто изготавливаются из бисера диаметром 6 мм, 7 мм или 8 мм.

Если у вас маленькие запястья или вы ищете мужские браслеты меньшего размера, вы можете использовать рулетку, а затем обратиться к нашей таблице размеров. Вы можете выбрать по категориям и фильтровать браслеты для изделий до 19 см. Большинство молодых мужчин имеют запястья около 15-17 см в окружности. Используйте наше руководство по размеру, чтобы определить размер, который подходит вам.