Буковинская теннисистка завоевала золото международного турнира

Буковинська тенісистка здобула золото міжнародного турніру

Елена Пентюк получила золотую медаль на соревнованиях «Кубок Карпат-2015»

С 22 по 26 апреля в Ивано-Франковске состоялся традиционный международной турнир на «Кубок Карпат-2015». Это одно из крупнейших ежегодных соревнований в Украине с участием теннисистов разной возрастной категории, сообщают в Путильській районной государственной администрации.

В этом году Путильщина представили опытные воспитанники детской юношеско-спортивной школы отдела образования, молодежи и спорта районной государственной администрации Михаил Вовчук, Роман Псарюк, Елена Пентюк и Богдан Скрип.

В частности, среди путильчан в категории юношей до 12-ти лет, Роман Псарюк занял 37 место, Михаил Вовчук — 31.

В этой же категории среди девушек безоговорочную победу одержала Елена Пентюк, которая в финале со счетом 3:0 обыграла соперницу из Кременчуга. Теннисистку наградили золотой медалью, почетной грамотой и денежной премией в размере 700 грн.