Черновицкая Буковина победой начала турнир в Черкасской области

Чернівецька Буковина перемогою розпочала турнір на Черкащині

Черновчане сумели переиграть МФК «Николаев»

Черновицкая «Буковина» удачно стартовала на турнире «Банк Михайловский УФЕ & Заря – Кубок 2015», который проходит в селе Белозерье Черкасской области.

Подопечные Юрия Гия переиграли МФК «Николаев» со счетом 3:2.

В первой половине встречи черновицкие футболисты отличились дважды. На 38-й минуте встречи Марьян Косован исполнил штрафной с левого фланга и Андрей Королянчук сумел забить первый гол во встрече. Через две минуты штрафной уже исполнял Артем Терехов. Защитник «Буковины» нанес меткого «выстрела» и увеличил преимущество наших земляков в счетные.

Во втором тайме игроки «Буковины» в третий раз «расписались» в воротах соперника. Отличился потенциальный новичок черновицкой команды. После этого николаевцы сумели сократить преимущество «Буковины» в счете до минимума.

Под занавес встречи игроки МФК «Николаев» получили отличный шанс сравнять результат – в ворота нашего коллектива назначили пенальти. Однако потенциальный новичок «Буковины» сумел среагировать на удар николаевца Ивана Белого с одиннадцатиметровой отметки и сохранить с черновицкой командой победный результат.

Как сообщили в пресс-службе ФК «Буковина», во второй половине встречи за «Буковину» выступали в основном потенциальные новички команды, которых тренерский штаб будет просматривать в матчах турнира.

Следующую игру на турнире подопечные Юрия Гия проведут 21 февраля. Черновчане сыграют с «Черкасским Днепром», который одержал волевую победу над командой «Арсенал – Киевщина» (Белая Церковь) – 4:2.