ФК Буковина проиграла Ниве в контрольном матче в Черновцах

ФК Буковина програла Ниві у контрольному матчі в Чернівцях

Следующая контрольная игра «Буковины» запланирована на 24 февраля

22 февраля 2017 года черновицкая «Буковина» провела очередную контрольную игру. Матч состоялся на искусственном поле ФОК «Олимпия». Соперником наших футболистов были игроки команды Тернопольской области «Нива» (Теребовля).

Черновицкий коллектив играл экспериментальным составом, а некоторые игроки действовали не на своих позициях. Более того, в матче с «Нивой» за буковинскую команду выступало много потенциальных новичков.

На протяжении матча больше атаковали игроки «Буковины», однако под занавес первого тайма хозяева пропустили контратаку футболистов «Нивы». Сравнять счет нашей команде не удалось. Итог матча – 1:0 в пользу «Нивы». Об этом сообщают на официальном сайте черновицкой команды.

Состав «Буковины»:

Первый тайм: Филипенко, Терехов, Темеривський, Бойчук +игроки на просмотре.

Второй тайм: Чернобай, Батрак, Дорош, Раца, Снежко, Шишигін+игроки на просмотре.

Следующая контрольная игра «Буковины» запланирована на 24 февраля. Соперник – хмельницкое «Подолье». Матч состоится на искусственном поле ФОК «Олимпия». Игра начнется в 14 часов.