Лига Европы: Украинский Днепр проиграл азербайджанскому Карабаху

Ліга Європи: Український Дніпро програв азербайджанському Карабаху

После трех туров у «Днепра» одно очко и последнее место в группе

Днепропетровский «Днепр» уступил азербайджанскому «Карабаху» в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы. Встреча прошла в Киеве на «Олимпийском» и завершилась со счетом 0:1, сообщает gazeta.ua.

В первом тайме счет открыл Муарем. На 21-й минуте «Карабах» провел классную контратаку, которая завершилась голом македонца. Праздновать взятие ворот Дениса Бойко прибежал даже вратарь скакунов.

Второй тайм стал продолжением первого. «Карабах» защищался, а «Днепр» пытался найти путь к воротам голкипера скакунов. На 69-й минуте Селезневу, который вышел на замену в перерыве матча, не хватило считанных сантиметров, чтобы переправить мяч в ворота после подачи с фланга. Многочисленные штрафные, угловые, навесы и прострелы пользы хозяевам не приносили.

Украинские команды стартовали в групповом турнире Лиги Европы

Финальный свисток арбитра зафиксировал победу «Карабаха» — 1:0. После трех туров у «Днепра» одно очко и последнее место в группе.

Кстати, фанаты «Карабаха» выразили солидарность с украинцами и спели свою версию хита о президенте РФ.