Сборная Украины победила Македонию в Львове

Збірна України перемогла Македонію у Львові

Встреча завершилась со счетом 1:0

Национальная сборная Украины победила команду Македонии в матче отбора на Евро-2016. Встреча прошла во Львове и завершилась со счетом 1:0. Единственный гол в матче в конце первого тайма забил Сергей Сидорчук.

Как пишет Gazeta.ua с первых минут сборная Украины начала активное наступление на ворота Пачовскі, но быстрого гола не получилось. Зато удался гол в раздевалку. Сергей Сидорчук в конце тайма забил в ворота Македонии. Это второй гол динамовца в двух матчах за первую команду страны.

Сборная Украины одержала первую победу в отборе на Евро-2016

Гол Ярмоленко в середине тайма абитр не засчитал из-за офсайда. У Андрея была не одна возможность огорчить гостей. Так же как и у Евгения Коноплянки. Но обоим не хватало точности, либо на пути становился вратарь.

На 82-й минуте матча арбитр приостановил игру из-за петарды, которую бросил кто-то из зрителей. На поле она не попала, но судьи среагировали очень жестко. Еще одна петарда могла остановить игру.