Сегодня ФК Буковина сыграет с тернопольской Нивой

Сьогодні ФК Буковина зіграє з тернопільською Нивою

Буковинцы сыграли контрольные матчи со «Спартой» и «Университетом»

15 февраля 2017 года черновицкая «Буковина» на искусственном поле ФОК «Олимпия» сыграла контрольные матчи с местными командами «Спарта» (U19) и «Университет». Формат матчей – два тайма по 30 минут.

«Буковина» — «Спарта» (U19) – 2:0

Команда первой лиги сумела обыграть «Спарту» со счетом 2:0. В рядах «Буковины» результативные удары на свой счет записали Тарас Сивка, который использовал передачу Александра Темеривского, а также потенциальный новичок. Игроки «Спарты» также были возможности отличиться, однако после ударов Олега Циганчука, Александру Мунтяну и Александра Жумиги удачно сыграл Игорь Филиппенко.

«Буковина» — «Университет» — 2:2

В матче с «Университетом» играли в основном потенциальные новички «Буковины». Именно и потенциальные новички «Буковины» «расписались» в воротах «Университета».

Следующая контрольная игра «Буковины» запланирована на 19 февраля. Соперник – «Нива» (Тернополь). Матч состоится на искусственном поле ФОК «Олимпия». Начало игры – 14:00.